IP-телефоны Cisco 6900

Производитель: Cisco Systems
Категория: IP-телефоны Cisco

Документация :

IP-телефоны из серии Cisco 6900, надежны, экономичны, эффективны и обеспечивают VoIP-коммуникации высокого качества. Они пригодны для общего использования, например, в гостиничных номерах. Модели серии 6900 обеспечивают связь бизнес-класса и пользуются популярностью у клиентов по всему миру.

Описание IP-телефоны Cisco 6900

Унифицированная линейка IP-телефонов Cisco серии 6900 включает 6 моделей: Unified 6901, Unified 6911, Unified 6921, Unified 6941, Unified 6945, Unified 6961. Большинство моделей линейки работает с полнодуплексными динамиками для большей производительности, гибкости и удобства работы с конечными точками. Некоторые модели имеют возможность поддержки внешнего вызова от одного входящего. При этом предлагается обычное телефонное взаимодействие для собеседников, которые ожидают этот тип вызова. Работа с телефонами упрощается благодаря фиксированным клавишам удержания, переноса, конференции. Удобство использования дополняется трёхцветной светодиодной линейкой и функциональными клавишами.

Дисплеи линейки 6900 поддерживают языковую презентацию при письме справа налево. Все телефоны энергоэффективны и экологичны. В значительной степени энергию экономит функция Deep-Sleep (50%).

Преимущества

  • Обеспечение гибкости при размещении и приеме вызовов обеспечивается полнодуплексной громкой связью.
  • Возможность работы с гарнитурой и наличие интерфейса RJ9 даёт возможность пользователям реализовать дополнительные опции, которые размещают и принимают вызов.
  • Антибликовый, монохромный, пиксельный графический дисплей, имеющий белую подсветку, имеет функцию прокручивания и доступа к функциям вызова, а также текстовым XML-приложениям.
  • Четыре функциональные клавиши, вместе с полосой прокрутки, всегда настроены и отображают данное состояние модели.
  • Сетевые функции устройства имеют протокол обнаружения и тегирования, а также осуществляют коммутацию IEEE 802.1.
  • Телефон подключается к Ethernet 10 / 100BASE-T посредством двух портов RJ-45, один из которых предназначен для локальной сети, а другой для нисходящего устройства, например, компьютера. Модель Cisco 6945 соединяется с гигабитным Ethernet.
  • Телефон имеет несколько мелодий вызова и совместим со слуховыми аппаратами.
  • Все модели поддерживают множество наиболее используемых кодеков сжатия аудиосигнала и протоколов сигнализации.

Доставка

во все регионы России

Техподдержка

круглосуточно и без выходных

Гарантия

на оборудование и работы