• Звоните: +7 (495) 777-96-35
  • Пишите: [email protected]

IP-телефоны Cisco 3900

Производитель: Cisco Systems
Категория: IP-телефоны Cisco

Документация :

Многоцелевые однолинейные SIP IP-телефоны начального уровня из серии 3900 предназначены для совместной работы, с гибкими вариантами развертывания сети, беспроводным соединением, масштабируемостью и возможностью питания через Ethernet. Устройства обладают встроенным коммутатором и гарантируют высокую эффективность работы.

Описание IP-телефоны Cisco 3900

Бюджетные IP-телефоны начального уровня для обеспечения совместной работы из серии 3900 удобны отсутствием необходимости прокладки телефонной линии, так как могут работать в беспроводном режиме. Используя подключение к компьютеру, ноутбуку или планшету они позволяют производить обмен данными различных форматов. Развертывание сети для совместной работы при использовании универсальных моделей IP-телефонов Cisco 3900 отличается простотой, так как устройства оснащены специализированным ПО.

Модели телефонов этой серии отличаются отказоустойчивостью, надежностью, возможностью масштабирования сети и без проблем согласуются с уже входящими в сеть телефонами серии Cisco 3900. Программные решения Cisco, применяемые в серии, рассчитаны на передачу голоса, видеосигнала, данных различного формата, взаимодействия с фиксированными и мобильными сетями, отлично работают в бизнесе, правительственных учреждениях и институциональных рабочих пространствах.

В качестве платформы, для работы приложений, используется сеть Ethernet. Такой подход сокращает время принятия решений и проведения транзакций. Для хранения и обработки данных, которые будут передаваться через IP-телефоны Cisco 3900 можно использовать любые носители и различные устройства.

Компания Cisco предлагает уникальное решение Unified Communications, представляющее собой единую комплексную систему, в которую входит сетевая инфраструктура, средства безопасности, беспроводная связь, специализированные программы управления и службы, обеспечивающие и контролирующие жизненный цикл при наличии аутсорсинга и возможности работы со сторонними приложениями.

Некоторые характеристики

  • Тип связи — полудуплексная, громкая.
  • Микрофон — внутренний.
  • Наличие фиксированных функциональных клавиш для меню, повторного набора, выбора линии, удержания, голосовой почты, удержания и др.
  • Световая индикация режимов работы.
  • 2-х строчный, 24-х символьный дисплей.
  • Идентификация звонящего абонента.
  • Кнопка прокручивания.
  • Два вида питания: по Ethernet 10/100 и от дополнительного адаптера.
  • Модель 3905 может поддерживать два одновременных вызова по одной линии.

Доставка

во все регионы России

Техподдержка

круглосуточно и без выходных

Гарантия

на оборудование и работы