• Звоните: +7 (495) 777-96-35
  • Пишите: [email protected]

Технологии модулей ввода-вывода

Производитель: Cisco Systems
Категория: Центральные устройства и модули ввода-вывода Cisco

Документация :

Технологии модулей ввода-вывода Cisco обеспечивают базовые возможности подключения и унифицируют хранение данных, сетевые и облачные сервисы. Также решения обеспечивают архитектурную гибкость, необходимую для оперативного реагирования на бизнес-требования и согласованность сетевого взаимодействия в физической, виртуальной и облачной среде.

Описание модулей ввода-вывода

Технологии модулей ввода-вывода Cisco предназначены для создания расширяемой и масштабируемой сетевой инфраструктуры, которая характеризуется гибкостью, адаптивностью и высокой производительностью. Решения позволяют расширять и масштабировать уровень доступа к коммутационной матрице вплоть до гипервизора серверов по мере роста вашего бизнеса, а также помогают обеспечить простоту эксплуатации в масштабе с единой точкой управления и применения политик на родительском коммутаторе доступа через более 1000 портов 10 Gigabit Ethernet.

Особенности и бизнес-преимущества

  • Технологии модулей ввода-вывода Cisco обеспечивают последовательную однородную архитектуру доступа к серверу для растягивания и масштабирования сети по мере роста центра обработки данных. Они могут поддерживать более 1500 портов 1 Gigabit Ethernet и 1000 портов 10 Gigabit Ethernet, все управление осуществляется от одного родительского коммутатора, выступающего в роли единой точки управления.
  • Решения обеспечивают поддержку нескольких архитектур, будь то физическая, виртуальная или облачная. Это позволяет масштабировать архитектуру по мере роста бизнеса, количества приложений, виртуальных машин и серверов.
  • Представленные технологии позволяют оптимизировать использование сетевых ресурсов за счет объединения нескольких адаптеров 1 Gigabit Ethernet в один адаптер 10 Gigabit Ethernet, что обеспечивает эффективное использование пропускной способности 10 Gigabit Ethernet для нескольких рабочих нагрузок и виртуальных машин.
  • Технологии модулей ввода-вывода Cisco обеспечивают экономию на операционных расходах (Operating expense, OpEx) и капитальных расходах (Capital expenditure, CapEx) за счет консолидации, уменьшения количества кабелей, уменьшения занятого места в стойке, снижения энергопотребления и охлаждения.

Товары в этой же категории

Доставка

во все регионы России

Техподдержка

круглосуточно и без выходных

Гарантия

на оборудование и работы