• Звоните: +7 (495) 777-96-35
  • Пишите: [email protected]

Cisco Meraki vMX100

Производитель: Cisco Systems
Категория: Виртуальный центр управления Cisco

Документация :

    Cisco Meraki vMX100 – это виртуальная версия физического маршрутизатора. Она полностью заменяет физический аналог, разворачивается в облачных средах Amazon и Microsoft Azure. Контроль и управление решением выполняются через программный интерфейс на пользовательском устройстве, большинство действий при этом автоматизировано.

    Описание маршрутизаторов Cisco Meraki vMX100

    Виртуальные маршрутизаторы Cisco Meraki vMX100 – это новейшие разработки известного бренда, призванные заменить физические модели маршрутизаторов. Так же как и физические версии, они предназначены для повышения сетевой безопасности и упрощения конфигурации сети. Решение полностью автоматизировано и работает на облаках Amazon и Microsoft Azure. На них переводятся традиционные IT-сервисы пользователей, в последующем они настраиваются и контролируются. Система функционирует как сетевой концентратор, при этом поддерживается высокая пропускная способность.

    Особенности маршрутизаторов Cisco Meraki vMX100

    • Развертывание виртуальных платформ Cisco Meraki vMX100 выполняется на облачных сервисах Azure либо AWS EC2. Контроль работы и изменений происходит с помощью программного интерфейса.
    • Принцип работы решения аналогичен соединению сетей Ethernet с частными центрами информационной обработки. Однако здесь характерна высокая автоматизация.
    • Пропускная способность виртуального маршрутизатора - 500 Мбит/сек. Этого достаточно для полноценной работы особо важных сервисов.
    • Пользователям доступны такие операции, как файловая обработка, ведение журналов, печать. Как видно, перечисленные опции ничем не отличаются от опций, поддерживаемых физическими устройствами.

    Преимущества решения

    • Характерной особенностью виртуальных маршрутизаторов Cisco Meraki vMX100 является обеспечение высокой защищенности соединений. Угрозы предотвращаются на ранних стадиях.
    • Маршрут для трафика выбирается динамическим способом. Конечной точкой может стать как физический сервер, так и виртуальная машина.
    • В решении представлен широкий набор функциональных инструментов, рассчитанных на выполнение разнообразных задач.

    Товары в этой же категории

    Доставка

    во все регионы России

    Техподдержка

    круглосуточно и без выходных

    Гарантия

    на оборудование и работы