Cisco DNA Analytics и Assurance

Производитель: Cisco Systems
Категория: Cisco DNA

Документация :

Программное решение Cisco DNA Analytics и Assurance - интеллектуальная аналитическая платформа, позволяющая решать проблемы с сетью заблаговременно, гарантируя полную прозрачность и высокий уровень безопасности. Использование автоматизации и технологий виртуализации существенно упрощают задачи конфигурирования, и снижают расходы на эксплуатацию.

Описание Cisco DNA Analytics и Assurance

Решение Cisco DNA Analytics и Assurance позволяет добиться полной прозрачности работы сети и эффективно использовать актуальные аналитические данные. Решение собирает информацию о пользователях, устройствах и приложениях и обеспечивает выявление проблем на упреждение; интеллектуальный анализ и автоматизация управления сетью помогают оперативно устранять неполадки, повышая доступность, безопасность и качество работы. Упрощение конфигурирования и оптимизация использования доступных ресурсов дополняют преимущества платформы.

Возможности и особенности

  • Решение Cisco DNA Analytics и Assurance позволяет унифицировать и упростить управление путем виртуализации устройств и кластеризации используемого оборудования. Повышение оперативности реагирования на запросы и инциденты радикально повышает отказоустойчивость и доступность сети.
  • Непрерывный мониторинг сетей на предмет факторов, способных сократить производительность и доступные рекомендации по восстановлению от лучших в отрасли экспертов Cisco позволяют перевести взаимодействие с пользователем на принципиально новый уровень.
  • Использование автоматизации на основе политик для предоставления услуг в сети на основе бизнес-приоритетов и для упрощения развертывания устройств. Функции инициализации устройства Zero-touch и управления программным образом сокращают время установки или обновления устройства с нескольких часов до минут, а также позволяют подключать новые удаленные офисы к сети без каких-либо проблем с готового устройства Cisco.
  • Решение Cisco DNA Analytics и Assurance поддерживает сбор информации об устройствах, пользователях и приложениях в режиме реального времени в масштабе всей организации. Эффективный контроль состояния сети и использование актуальной аналитической информации повышают гибкость IT-процессов и эффективность бизнеса.

Товары в этой же категории

Доставка

во все регионы России

Техподдержка

круглосуточно и без выходных

Гарантия

на оборудование и работы